Новости

НПО «РДМ-Вигор» приняло участие в международной выставке «MetrolExpo-2015»

19-21 мая 2015 г. НПО «РДМ-Вигор» приняло участие в международной выставке средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения «MetrolExpo-2015», которая состоялась в Москве в рамках 11-го Московского международного инновационного форума «Точные измерения — основа качества и безопасности», приуроченного ко Всемирному Дню метрологии.

Организаторами мероприятия выступили  Министерство промышленности и торговли Российской Федерации   и  Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии   при поддержке   Правительства Российской Федерации, международных организаций ( BIMP, OIML, Coomet ) и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В Форуме приняли участие представители США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Австрии, Чехии, Японии, Китая, Белоруссии.

В ходе мероприятия наша компания представила свою экспозицию. На стенде РДМ-Вигор были продемонстрированы последние разработки, а также продукция выпускаемая серийно. На стенде НПО  можно было найти  информационные материалы с перечнем продукции объединения.

Большой интерес вызвал новый серийный дефектоскоп для контроля сварных стыков УДС2М-35. Аппарат, реализующий перспективные технологии позволяющие получить трехпроекционное изображение дефекта и  предназначенный для решения комплекса задач технического диагностирования, контроля и прогнозирования состояния рельсов. Другой экспонат, привлекший внимание многих посетителей выставки, – это УЗТ-тестер  не имеющий аналогов,  отечественный аппарат, обеспечивающий  оперативный объективный контроль параметров ультразвуковых преобразователей и поверку дефектоскопного оборудования, как при его метрологической поверке, так и при эксплуатации в местах использования.